RSS

23.10.2018 Оплачивайте жилищно-коммунальные услуги ежемесячно!

МП "Ханты-Мансийскгаз" напоминает, что согласно ст. 155 Жилищного кодекса Российской Федерации плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до 10 числа месяца следующего за истекшим месяцем.
Несвоевременное внесение платы за жилищно-коммунальные услуги нарушает нормальный режим работы организаций, оказывающих жилищно-коммунальные услуги.
Тепло и уют в Ваших домах зависят от своевременной оплаты за жилищно-коммунальные услуги!
Благодарим Вас за понимание важности своевременной оплаты за потребленные жилищно-коммунальные услуги!

23.10.2018 Уважаемые потребители газа!

МП "Ханты-Мансийскгаз" информирует Вас о необходимости заключения договоров о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования со специализированной организацией. В случае если решением собственников помещений в многоквартирном доме принято решение о выборе непосредственного способа управления, то в соответствии с ч. "б" п. 42 Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 №410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования", для заключения договора о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования многоквартирного жилого дома Вам необходимо:
1. Организовать общее собрание собственников помещений многоквартирного жилого дома, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации;
2. Назначить общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме лицо, ответственное на заключение договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования;
3. Определить специализированную организацию, с которой будет заключен договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования;
4. Решение собственников помещений многоквартирного жилого дома оформить протоколом, составленным в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации.
5. Направить в специализированную организацию заявление о заключении договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования, с обязательным приложением копии протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого дома.
Если решением собственников помещений в многоквартирном доме будет принято решение о заключении договора техническом обслуживании внутридомового газового оборудования с МП "Ханты-Мансийскгаз", то для Вашего удобства на нашем сайте размещены бланки документов, необходимых для заключения договора.


23.10.2018 Вниманию гаждан, имеющих задолженность!
В рамках соглашения о взаимодействии со Отделом службы судебных приставов г. Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района МП "Ханты-Мансийскгаз" участвует в совершении исполнительных действий в отношении должников.
Во время рейдовых мероприятий судебные приставы могут прийти по месту жительства должников МП "Ханты-Мансийскгаз", имеющих непогашенную задолженность по судебному приказу или исполнительному листу, для совершения следующих действий (ст. 64 Федерального закона об исполнительном производстве №229-ФЗ от 02.10.2007г.):
- наложение ареста на имущество, в том числе денежные средства и ценные бумаги, изъятие указанного имущества, передача арестованного и изъятого имущества на хранение;
- розыск должника, его имущества, розыск ребенка самостоятельно или с привлечением органов внутренних дел;
- установление временных ограничений на выезд должника из Российской Федерации;
- установление временных ограничений на пользование должником специальным правом, предоставленным ему в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Во избежание неблагоприятных последствий, просим Вас погасить имеющуюся задолженность по услугам МП "Ханты-Мансийскгаз".
В случае, если у вас возникли финансовые сложности с оплатой, рекомендуем обратиться с запросом о заключении соглашения о рассрочке платежа.
Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в Абонентский отдел МП "Ханты_Мансийскгаз" по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Газовиков, д.19.
Режим работы: пн-чт: с 8:00 до 17:30, обед с 12:30 до 14:00
                       пт:с 8:00 до 12:00
Контактные телефоны: 31-82-63, 31-82-64, 31-82-65

22.10.2018 Плановые работы по техническому обслуживанию

Уважаемые абоненты! Информируем вас о том, что специалистами МП "Ханты-Мансийскгаз" в период с 22.10.2018г. по 26.10.2018г. будут проводиться плановые работы по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО/ВКГО) жилых многоквартирных домов, по следующим адресам:

19.10.2018 Открытие магазина "Газовик"
Уважаемые дамы и господа! МП"Ханты-Мансийскгаз" спешит сообщить Вам о вновь открывшемся магазине "Газовик" в городе Ханты-Мансийске. Мы представляем мировые бренды, продукция которых соответствует высочайшим стандартам качества и отличается высокой надежностью. Широкий ассортимент и разумная стоимость позволят Вам определиться с выбором оборудования. Мы ждем Вас в нашем магазине по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Газовиков, д.19, МП "Ханты-Мансийскгаз", магазин "Газовик". http://www.gazovik-hm.ru/

19.10.2018 Служба сжиженного газа информирует
Внимание! С 16.10.18 года изменение цены по заправке автомобильного транспорта, за 1 литр сжиженного газа 22,50 рублей.

16.05.2018 Уважаемые посетители сайта!
Предлагаем вамознакомиться с информацией по Пятой Всеросийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД" приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа.
Подробнее с концепцией Акции и материалами к ее проведению вы можете ознакомиться на официальном сайте - стопвичспид.рф

05.03.2018 Уважаемые коллеги! Друзья!
18 марта состоятся выборы Президента России. Эти выборы проходят в условиях сильного внешнего давления на нашу страну. Цель этого давления - остановить и ослабить Россию. Но на любое внешнее давление мы всегда отвечаем сплочением.

29.01.2018 Уважаемые клиенты!
МП "Ханты-Мансийскгаз" в рамках популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг, в электронной форме, предлагает ознакомиться с видеороликами "Электронные госуслуги".

26.01.2018 Заключение договоров о подключении объекта к сетям газоснабжения и поставки газа
Заявителям предоставлена  возможность подачи заявки о подключении объектов к сетям газоснабжения и заявки о заключении договора поставки газа,  как в абонентском отделе ГРО (МП «Ханты-Мансийскгаз»), так и в абонентском отделе поставщика газа (ООО «Газпром межрегионгаз Север»).